Индивидуальный подбор платья

12мар 2014
Индивидуальный подбор платья
Платья, повседневные и вечерние. Всегда сложно подобрать наряд, подходящий по стилю, хорошо сидящий по фигуре. Советы по подбору ткани, выбору форм, стилей, моделей

Нет сомнения в том, что красивое платье, подчеркивающее истинную красоту женщины, может поразить любого мужчину. Женщина подбирает свой наряд именно таким образом, чтоб выделить все свои достоинства и сгладить малейшие недостатки. А по этим признакам трудно найти схожие женские фигуры, поэтому нет повторяющихся платьев, ведь каждой женщине присущи свои индивидуальные черты. Недаром мужчины любят глазами, они в первую очередь оценивают женщину по ее наряду. А женщина в свою очередь при выборе вечернего платья вкладывает свой вкус и стиль, ведь от этого выбора будет зависеть первоначальная оценка окружающих. Чтобы добиться завистных взглядов, при выборе наряда следует учесть многие критерии, а это и цвет волос, прическа, цвет глаз и оттенки кожи. Сочетая эти качества с нарядом, множество глаз остановят свой взор именно на вас.
Для мастериц кройки и шитья, которые все же захотели сшить в ателье или сами, себе эксклюзивное и безупречное платье, хочется дать пару советов по его дополнению. Не загромождайте платье различными вышивками и вставками, платье должно выглядеть естественно, как и вы сами. Достаточно дополнить наряд мелкими бусинами под цвет ваших прекрасных глаз или обязательного атрибута любой женщины – сумочки. При пошиве платья стоит обратить внимание и на вид ткани, из которого будет совершаться шедевр. Не обязательно, чтоб платье было из шелка, который так моден в настоящее время, главное чтоб оно подчеркивало вашу индивидуальность и вы могли оставаться в нем самой собой. Ведь можно из простого магазинного платья, используя некоторые приемы вышивки, сотворить поистине оригинальное платье. Стоит всего лишь иметь желание и немного терпения.
Сделать индивидуальный подбор фасона платья и создать неповторимый стиль образа женщины помогут профессиональные дизайнеры ателье по пошиву вечерних платьев на заказ. Особая роскошь изделия сшитого на заказ сочетает в себе высокое качество работы, индивидуальный подбор материала и эксклюзивный стиль фасона изделия. Специалист порекомендует, как лучше подобрать аксессуары и какое сделать сочетание цветов одежды для создания уникального женственного образа.

Смотрите также:

Немного о юбках 12.03.2014 Немного о юбках
Юбки и все что с ними связано. Советы, как подобрать, какую ткань выбрать, с чем носить, на что обратить внимание
Уход за мехом 14.12.2012 Уход за мехом
Рекомендации по уходу за меховыми изделиями:
×
Ателье по пошиву и ремонту одежды "Стрекоза"